Новожилова Евгения
Инструктор ФИТ⚡КИДС
Вентура Елена
Инструктор детских групповых программ
Редьков Дмитрий
Инструктор тренажерного зала
Арясов Максим
Инструктор по боксу
Белогурова Валерия
Инструктор тренажерного зала
Тупысев Никита
Инструктор тренажерного зала
Сироткина Елена
Инструктор групповых программ
Григорьев Семён
Инструктор по боксу
Тупицын Артём
Инструктор тренажёрного зала
Царькова Инга
Инструктор по плаванию
Фролова Варвара
Менеджер групповых программ
Юртайкина Екатерина
Инструктор детских групповых программ
Павлова Екатерина
Инструктор групповых программ
Горячева Наталья
Инструктор групповых программ
Замыслов Матвей
Инструктор по плаванию
Сафронова Светлана
Инструктор по плаванию
Кузнецова Елена
Инструктор ФИТ⚡️КИДС
Погодин Артём
Инструктор тренажерного зала
Вязниковцев Алексей
Инструктор по плаванию
Перемышленникова Ульяна
Менеджер бассейна
Каширина Светлана
Инструктор тренажерного зала
Титова Яна
Инструктор тренажерного зала
Зайцева Алёна
Инструктор по плаванию
Гопцева Дарья
Инструктор тренажерного зала
Львова Мария
Инструктор по плаванию
Красавцев Алексей
Инструктор тренажерного зала
Горбунова Анна
Инструктор по плаванию
Майорова Кристина
Инструктор по плаванию
Ильина Марина
Инструктор групповых программ
Шеманаева Елена
Инструктор по плаванию
Коротков Александр
Инструктор по плаванию
Ночовнова Алена
Инструктор по плаванию
Насибулин Ян
Инструктор тренажерного зала
Павлов Иван
Инструктор тренажерного зала
Алексеева Лариса
Инструктор по плаванию
Шелег Никита
Инструктор по плаванию
Трусов Алексей
Инструктор тренажерного зала
Аюпова Анна
Инструктор групповых программ
Коломина Дарья
Инструктор групповых программ
Соколова Анна
Инструктор групповых программ
Лоцманов Иван
Инструктор тренажёрного зала
Жидков Михаил
Инструктор тренажёрного зала
Холоднов Владимир
Инструктор по плаванию
Воронянская Вера
Инструктор тренажёрного зала
Носикова Анна
Инструктор по плаванию
Гусева Марина
Инструктор тренажерного зала
Артемьев Евгений
Инструктор тренажерного зала
Баринов Ярослав
Менеджер тренажерного зала
Кукина Ксения
Инструктор творческих направлений
Черемовская Юлия
Администратор детского клуба
Семешко Сергей
Инструктор тренажерного зала
Елена Любимова
Инструктор тренажерного зала
Поздняков Вячеслав
Инструктор бассейна
Муравьёва Юлия
Инструктор по шашкам
Калаева Полина
Инструктор групповых программ
Бонь Надежда
Администратор детского клуба
Лебедев Илья
Инструктор по шахматам
Балашова Юлия
Инструктор групповых программ
Алиев Сеймур
Инструктор по боксу
Маркова Ирина
Инструктор по спортивной акробатике
Екименко Кристина
Инструктор детских групповых программ
Смолина Юлия
Инструктор направления Zumba Kids, бассейн
Хазов Леонид
Инструктор по футболу