Вентура Елена
Инструктор детских групповых программ
Редьков Дмитрий
Инструктор тренажерного зала
Арясов Максим
Инструктор по боксу
Белогурова Валерия
Инструктор тренажерного зала
Тупысев Никита
Инструктор тренажерного зала
Сироткина Елена
Инструктор групповых программ
Тупицын Артём
Инструктор тренажёрного зала
Царькова Инга
Инструктор по плаванию
Фролова Варвара
Менеджер групповых программ
Юртайкина Екатерина
Инструктор детских групповых программ
Павлова Екатерина
Инструктор групповых программ
Замыслов Матвей
Инструктор по плаванию
Сафронова Светлана
Инструктор по плаванию
Кузнецова Елена
Инструктор ФИТ⚡️КИДС
Погодин Артём
Инструктор тренажерного зала
Вязниковцев Алексей
Инструктор по плаванию
Перемышленникова Ульяна
Менеджер бассейна
Каширина Светлана
Инструктор тренажерного зала
Титова Яна
Инструктор тренажерного зала
Зайцева Алёна
Инструктор по плаванию
Гопцева Дарья
Инструктор тренажерного зала
Львова Мария
Инструктор по плаванию
Красавцев Алексей
Инструктор тренажерного зала
Горбунова Анна
Инструктор по плаванию
Майорова Кристина
Инструктор по плаванию
Ильина Марина
Инструктор групповых программ
Шеманаева Елена
Инструктор по плаванию
Коротков Александр
Инструктор по плаванию
Ночовнова Алена
Инструктор по плаванию
Насибулин Ян
Инструктор тренажерного зала
Павлов Иван
Инструктор тренажерного зала
Алексеева Лариса
Инструктор по плаванию
Шелег Никита
Инструктор по плаванию
Трусов Алексей
Инструктор тренажерного зала
Аюпова Анна
Инструктор групповых программ
Коломина Дарья
Инструктор групповых программ
Соколова Анна
Инструктор групповых программ
Лоцманов Иван
Инструктор тренажёрного зала
Жидков Михаил
Инструктор тренажёрного зала
Холоднов Владимир
Инструктор по плаванию
Воронянская Вера
Инструктор тренажёрного зала
Носикова Анна
Инструктор по плаванию
Гусева Марина
Инструктор тренажерного зала
Артемьев Евгений
Инструктор тренажерного зала
Баринов Ярослав
Менеджер тренажерного зала
Кукина Ксения
Инструктор творческих направлений
Черемовская Юлия
Администратор детского клуба
Семешко Сергей
Инструктор тренажерного зала
Елена Любимова
Инструктор тренажерного зала
Поздняков Вячеслав
Инструктор бассейна
Муравьёва Юлия
Инструктор по шашкам
Калаева Полина
Инструктор групповых программ
Бонь Надежда
Администратор детского клуба
Алиев Сеймур
Инструктор по боксу
Маркова Ирина
Инструктор по спортивной акробатике
Екименко Кристина
Инструктор детских групповых программ
Смолина Юлия
Инструктор направления Zumba Kids, бассейн
Хазов Леонид
Инструктор по футболу
Не знаете,
кого выбрать?

Просто отправьте заявку в наш клуб — остальное
мы сделаем сами за Вас!

  • Отправить
X
Оформить карту
Тип карты
X
Оформить карту
в рассрочку
Тип карты
X
Безлимитная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 00:00
  • Посещение тренажерного зала в часы работы клуба без ограничений
  • Посещение бассейна с морской водой в часы работы клуба без записи и без ограничений по времени
  • Посещение групповых программ по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках расписания
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам, русская баня)
  • Комплект полотенец каждое посещение (большое и малое)
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов
  • Возможность посещения других клубов сети
  • 6 гостевых визитов в течении действия карты.
  • Высококвалифицированный персонал
  • 3 персональные тренировки
  • Шкаф на время тренировки
  • Кулеры с питьевой водой
  • Солярий
  • Бесплатная парковка
  • Многофункциональный центр для детей с 3 до 12 лет
X
Дневная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 17:00
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам)
  • Посещение групповых программ по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках расписания с 6:00 до 17:00
  • Посещение банного комплекса (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам, русская баня)
  • Комплект полотенец каждое посещение (большое и малое)
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов
  • 3 гостевых визита в течении действия карты.
  • Высококвалифицированный персонал
  • Шкаф на время тренировки
  • Кулеры с питьевой водой
  • Многофункциональный центр для детей с 3 до 12 лет
X
Детская карта
  • Многофункциональный центр для детей с 3 до 12 лет
  • Посещение c 9:00 до 21:00
  • Посещение спортивных направлений без ограничений в рамках расписания (хореография, функциональные тренировки, фитнес танцы, бокс, футбол)
  • Посещение развивающих направлений без ограничений в рамках расписания (английский язык, подготовка к школе, шашки)
  • Посещение творческих направлений без ограничений в рамках расписания (песочная стулия, "Умные пальчики", пластилинография, песочная студия, изостудия)
  • Возможность проведения дня рождения в детском клубе
  • Комплект полотенец каждое посещение (большое и малое)
  • Отдельная детская раздевалка и душевые
  • Высококвалифицированные инструкторы
  • Кулеры с питьевой водой
  • Часы работы с 9 до 21
  • https://vk.com/fitkids76
X
Написать нам
X
Регистрациячека

Зарегистрируйте чек из ресторанов "Мамука" в форме ниже и получите возможность выиграть клубную карту!

X
Написатьнам